Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Программы

2017-2018 учебный год

Программа развития

ООП ФГОС 5-7 классы

План работы библиотеки

Учебный план для обучающейся с ограниченными возможностями здоровья

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Учебный план дополнительного образования 2017-2018 учебный год

Внеурочная деятельность 1-4 классы 

Программа для обучающейся 3 класса с ОВЗ

Технология 5-7кл

Технология 5-8 кл

Литературное чтение 1 класс

Литературное чтение 2 класс

Литературное чтение 3 класс

Литературное чтение ОВЗ

Литература 7 класс

Литература 8 класс

Литература 9 класс

Литература  5 класс

Русский язык 1 класс

Русский язык 2 класс

Русский язык 3 класс

Русский язык 4 класс

Русский язык 5 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 3 класс с ОВЗ

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Алгебра 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Математика 1 класс

Математика 2 класс

Математика 3 класс

Математика 4 класс

Математика 5 класс

Математика 7 класс

Математика 3 класс ОВЗ

Физика 9 класс

Информатика 4 класс

Рабочая программа по химии 7 класс

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по химии 9 класс

Технология 1 класс

Технология 2 класс

Технология 3 класс

Технология 4 класс

Технология 5-7 классы

Технология 5-8 классы

Технология 3 класс с ОВЗ

Физкультура 1 класс

Физкультура 2 класс

Физкультура 3 класс

Физкультура 4 класс

Физкультура 5 класс

Физкультура 7 класс

История 5 класс КТП

История 7 класс

История 8 класс

История 9 класс

ОБЖ 5 класс КТП

ОБЖ 7 класс

Обществознание 5 класс

Обществознание 7 класс

Обществознание 8-9 класс

Рабочая программа факультатива "Решение задач повышенной трудности" 7 класс

Рабочая программа факультатива "Решение задач повышенной трудности" 8 класс

Рабочая программа факультатива "Решение задач повышенной трудности" 9 класс

Программа факультатива "В мире музыки"

Факультатив "Подготовка к ОГЭ в 9 классе"

Байкаловедение 8 класс

Байкаловедение 9 класс

Юный математик

В мире музыки 8 класс

Рабочая программа кружка "Вязание"

ИЗО 1 класс

ИЗО 2 класс

ИЗО 4 класс

ИЗО 5 класс

ИЗО 7 класс

ИЗО 9 класс

ИЗО 3 класс ОВЗ

Музыка 1 класс

Музыка 3 класс

Музыка 4 класс

Музыка 5 класс

Музыка (ОВЗ)

Окружающий мир 1 класс

Окружающий мир 2 класс

Окружающий мир 3 класс

Окружающий мир 4 класс

ОРКСЭ

Календарные планы по геометрии

План работы внеурочной деятельности 5 класс

План работы внеурочной деятельности 7 класс

Программа кружка "Народные игры"

Кружок "Умелые руки"

Внеурочная деятельность

Биология 5 класс. КТП

Биология 8-9 класс. КТП

ОБЖ 8-9 класс

Английский язык 2 класс

Английский язык 3 класс

Английский язык 4 класс

Английский язык 5 класс

Английский язык 7 класс

Английский язык 8 класс

Английский язык 9 класс

География Иркутской области

География Иркутской области 8 класс

География 5 класс

География 7 класс

География 8 класс

География 9 класс

Информатика 5 класс

Информатика 7-9 класс

Речевая практика. ОВЗ

Мир и природа 3 класс ОВЗ

2016-2017 учебный год

Учебный план 2016-2017 уч. г.

Учебный план допобразования 2016-2017 уч. г.

Английский язык 2 класс_Воронцова А.А.

Английский язык 3 класс_Воронцова А.А.

Английский язык 4 класс_Воронцова А.А.

Английский язык 6 класс_Воронцова А.А.

Английский язык 7 класс_Воронцова А.А.

Английский язык 8 класс_Воронцова А.А.

География Иркутской области 8 класс_Воронцова А.А.

География 6 класс_Воронцова А.А.

География 7 класс_Воронцова А.А.

География 8 класс_Воронцова А.А.

Русский язык 6 класс_Аникьева Н.Г.

Литература 6 класс_Аникьева Н.Г.

Литература 7 класс_Аникьева Н.Г.

Программы Аникьевой Н.Г.

Умелые руки_Бутакова Л.Д.

Внеурочная деятельность_Бутакова Л.Д.

География 6 класс Бутакова Л.Д.

ИЗО 1 класс Бутакова Л.Д.

Программы Тирских В.Я.

Программы Слободчиковой С.Р.

История 5 класс Бутакова Л.Д.

Программы Сусловой Р.И.

Суслова Р.И. программы

Литературное чтение 1 класс Бутакова Л.Д.

Математика 1 класс Бутакова Л.Д.

Музыка 1 класс Бутакова Л.Д.

Окружающий мир 1 класс Бутакова Л.Д.

Программы Топильской Н.А.

Математика 5-6 класс Топильская Н.А.

Музыка 5-7 класс Топильская Н.А.

Музыка 6 класс Топильская Н.А.

Русский язык 1 класс Бутакова Л.Д.

Технология 1 класс Бутакова Л.Д.

Физическая культура 1 класс Бутакова Л.Д.

2015-2016 учебный год

Учебный план 2015-2016 уч. г.

Учебный план допобразования 2015-2016 уч. г.

Русский язык 8 кл Аникьева Н.Г.

Русский язык 9 кл Аникьева Н.Г.

Алгебра, 7 кл., Луковников Г.С.

Алгебра, 8 кл., Луковников Г.С.

Алгебра, 9 кл., Луковников Г.С.

География, 6 кл., Бутакова О.Н.

География, 7 кл., Бутакова О.Н.

География, 8 кл., Бутакова О.Н.

Геометрия, 7 кл., Луковников Г.С.

Геометрия, 8 кл., Тирских В.Я.

Геометрия, 9 кл., Луковников Г.С.

ИЗО, 4 кл., Бутакова Л.Д.

ИЗО, 5-8 кл., Маклакова Е.Л.

Информатика, 5-6 кл., Бутакова О.Н.

Русский язык, 6-9 классы, Аникьева Н.Г.

Информатика, 7 кл., Бутакова О.Н.

Информатика, 8-9 кл., Бутакова О.Н.

История, 5 кл., Бутакова О.Н.

История, 6 кл., Бутакова О.Н.

Литература ВС, 5 кл., Маклакова Е.Л.

Литература ВС, 6 кл., Маклакова Е.Л.

Литература, 5-6 кл., Маклакова Е.Л.

Литературное чтение, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Математика, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Математика, 5 кл., Топильская Н.А.

Математика, 6 кл., Луковников Г.С.

Музыка, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Музыка, 5-7 кл., Топильская Н.А.

Обществознание, 6-9 кл., Луковников Г.С.

Окружающий мир, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Основы санитарии и гигиены, 8-9 кл., Маклакова Е.Л.

Решение задач повышенной трудности, 5 кл., Топильская Н.А.

Русский язык, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Русский язык, 5 кл., Маклакова Е.Л.

Технология, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Физика, 7 кл., Луковников Г.С.

Физика, 8 кл., Луковников Г.С.

Физика, 9 кл., Луковников Г.С.

Физическая культура, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Химия, 9 кл., Тирских В.Я.

Экология родного края, факультатив, 4 кл., Бутакова Л.Д.

Биология, 6-9 кл., Слободчикова С.Р.

ООП по физкультуре

Умелые руки Бутакова Л.Д.

   

   

   

   

   

 

  

   

  

   

   

  

   

Сетевой график

 

   

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования ИО

Единое окно доступа

Институт развития образования

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Средние общеобразовательные школы

Основные общеобразовательные школы

Начальные общеобразовательные школы

Дошкольные образовательные учреждения

Учреждения дополнительного образования

ОГОКУ СКШИ п. Усть-Уда

Управление образования МО "Усть-Удинский район"

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал информационной поддержки ЕГЭ

Официальный информационный портал ГИА

Федеральный портал "Российское образование"

Российский общеобразовательный портал

Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Дети России онлайн

Персональные данные. Дети

Педагогическое сообщество учителей Иркутской области

Педагогическая газета

Школы России

Социальная сеть работников образования

Сообщество взаимопомощи учителей

 
 
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz